Текстильная выставка в Турции 16-20 мая г. Стамбул EVTEKS 2017

 0

 Evteks-это самая крупная текстильная  выставка в Турции. Каждый год профессионалами отрасли высталяют свои новинки в этой отросли, помимо этого,  Турецкий домашний текстиль промышленников, международных отраслевых производителей, что является большим вкладом в экспорте.Участниками выставляются свои новые продукты, это помогает в создание новых рынков которые  открываются по всему миру, объем экспорта таких услуг, как разработка позволяет, для крупнейших в мире выставка домашнего текстиля из EVTEKS Международная выставка домашнего текстиля, в мире, легко добраться до выставочного центра CNR Expo.http://cnrevteks.com/

 

Компания ДОМУС.РФ является октивным участником всех международных выстовок которые проходят по всему миру. Наша команда последовательно раширяетсвой осортимент продукции которая может принести вам удовлствие в использовании.  мы решили посетить текстильную выстовку, для того чтобы выбрать линию постельного белья пледов, одеял покрывал, подушек, шторы итд. На нашем сайте будет выставлятся имменно продукция высокого качество. Нашими преимушествоми будут являтся -Увчество и цена.  

EVTEKS посешает около 2000 посетителей, сотни тысяч марок продукции. Специальные области проходят двусторонние деловые встречи B2B, один шаг вперед, как в международной торговле. Вместе с тем, Nelly Rodi, подготовлен к 2018 году, тенденции которого будут выставлены EVTEKS Trend области также будут представлены посетителям. Design “Seminars by EVTEKS” в рамках программы турецкие дизайнеры домашнего текстиля Франции, Финляндии, Дания и дизайнерами из Италии вместе домашний текстильной конструкций, это поможет на шаг выйти за его пределы.

CNR Holding организации из Стамбул в Справедливой и TETSIAD, организованных в сотрудничестве между, EVTEKS, в этом году 16-20 Май 2017 года 23. раз готовится открыть свои двери. Как и каждый год, в этом году посетителей со всего мира, календарь расположен в EVTEKS Международная выставка домашнего текстиля, CNR EXPO в Yesilkoy, отечественных и зарубежных посетителей, которые могут вместить.

наверх