Ковровая Выставка ДомотексАзия 2017 в городе Шанхай.

 0

http://www.domotexasiachinafloor.com/content/domotex-asiachinafloor-2017-expands-further-multi-segment-leading-international-flooring

Наша Команда посятила выставку в Китае г. Шанхай.

Выстака была Интернациональная, но  основными участниками были Азиатские производители напольных покрытий. Участники из Китае традиционна выставили свои ковры ручной работы, из шелка и шерсти. Выстака была насышенной и интересной. Многие фабрики привезли много навинок. создали интересные коллекции и дизайны. Ковровая индустрия удивила своими идеями. 

Компания ДОМУС.РФ заключила несколько контрактов на постаку ковровой продукции. Утвердили планы развития на 2017 год. 

  

 

 

 

Шоу становится все более интернациональна , чем когда - либо со значительным увеличением спроса на участие со всего мира. Международные бренды, вплоть до настоящего времени, занимают 31,7% от общего числа подтвердили выставочную площадь. Ведущие мировые бренды , такие как Армстронг, Gerflor, КСС, KDF, LG Hausys, Nox, США ЭТАЖИ и Windmoeller показывая упругий пол, Аморит, Alsapan, Classen, Французская ассоциация Timber, Аро, Swiss Krono Group и Valinge отображая деревянные полы и Балту, Boyteks , Джайпур, Nishaburi, восточные ткачи и Suminoe проявляющих ковров, уже подписались на DOMOTEX Азии / CHINA ПОЛ 2017. пяти стран павильоны (Бельгия, Индия, Пакистан, США - Американский союз Напольных покрытий - в ковровой секторе и США - Национальный Wood Flooring Ассоциация - в лесном секторе) также подтвердили свое возвращение к 19 - мвыпуске шоу.

 

Видео по теме  https://www.youtube.com/watch?v=TtwxeuFynzE

 

Выставочная площадка состоит из 12 залов, среди которых 5 которые предназначены для ковровых покрытий и ковров, 4 к дереву, ламинат, пробка, бамбук, других твердых полов и Флортек и 3 зала посвящены упругими напольных покрытий для коммерческих, промышленных и жилых целей. Специальные зоны для производителей керамической плитки и Древесно-пластиковый композит (ДПК) - открытый настилов - созданы впервые в центре некоторых из самых популярных залов в лесном секторе.

наверх